Эпилятор DSP 3 В 1 T-70017 – это инновационный метод быстрого и безболезненного удаления волос в домашних условиях. Прибор портативен, удобен и прост в применении. Эпилятор позволяет избавиться от нежелательных волос на любых участках кожи на длительных срок. Возможно применение на чувствительных участках зона бикини, под мышками.
Также это совершенно новый подход к борьбе с натоптышами. Насадка пемза мягко и быстро удаляет огрубевшую кожу, делая ступни совершенно гладкими. Вращающаяся роликовая головка действует бережно, не требуется распаривания кожи перед использованием. Процесс пилинга быстрый, не нужно мучиться с ванночками, водой и скребками. Отлично подходит для сухой кожи, удобная форма пилки, ролик надежный, долговечный. Работает от аккумулятора, продается с ним в комплекте.
Не вызывает раздражения благодаря применению в этой модели высококачественной медицинской стали и полимерного хирургического гипоаллергенного пластика, который применяется в медицине.
Идеальный прибор для безболезненного ухода за всем телом. Благодаря которому Вы сможете сделать косметический салон у себя дома. Сделайте свои ножки и другие части тела гладкими! Эргономичный корпус с плавными контурами и специальным анти скользящим рельефом с внешней стороны - будет удобно ложиться в руку. А простота и многофункциональность принесут Вам удовольствие в применении. Вы всегда будете выглядеть безупречно.
Преимущества продукта:
-
Широкий диапазон напряжения, подходит для различных условий напряжения в разных странах
-
Уход за всеми частями тела
-
Удобный в работе, лёгкий
-
Новый стиль
Характеристики:
-
Бренд: DSP
-
Материал:plastic shell
-
Эл. напряжение: 100–240 В
-
Время зарядки:8 ч
-
Срок использовани3:85 Минут
-
Тип двигателя: перезаряжаемый
-
Размер:20*8*13cm
Комплектация:
-
Насадка с пинцетами
-
Насадка бритвенная
-
Насадка пилка для стоп